3825782385723875827358238572.jpg

Приглашаем педагогов и старшеклассников принять участие в мастер-классе «Подростки: новые и старые формы взаимодействия с прошлым», который состоится 8 июня 2018 г. в Музее истории ГУЛАГа в 18:00.

На мастер-классе будет продемонстрированы формы, которые эффективно применимы в сегодняшних условиях работы с детьми. Документальная анимация, мобильный сторителлинг, виртуальный музей, исторические квесты и игры по городскому ориентированию – не полный перечень тем, рассматриваемых в рамках мастер-класса.

Мастер-класс предназначен в первую очередь для педагогов, учителей истории, географии, обществознания, представителей школьных музеев; тех, кто активно использует знания и прошлом для обучения и развития, кто занимается с подростками проектной и исследовательской деятельностью.

Мастер-класс ведет лауреат московского профессионального конкурса «Педагог года», всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», руководитель Образовательного центра Музея истории ГУЛАГа — Константин Алексеевич Андреев.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Фото: Евгений Чесноков